欢迎来到温县公共资源交易中心网站!

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-6135050

结果公示

您现在的位置:首页 > 建设工程 > 结果公示

温县黄河街道办事处平王村、北冶村生活污水管网建设项目废标公告
 发布:温县公共资源交易中心 浏览:4638次 发布时间:2023-12-13

一、项目名称:温县黄河街道办事处平王村、北冶村生活污水管网建设项目

二、项目编号:温交易2023107号  采购编号:温政采2023-10-37

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:2023年11月28日《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布。

四、开标日期:2023年12月12日

五、废标原因:河南豫创联胜建设工程有限公司、河南禾伟建筑工程有限公司两家供应商技术部分首页不符合招标文件供应商须知“21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章”, 河南丰浩建筑工程有限公司未在按规定时间内提交最后标价,自动放弃,提交最后报价的供应商少于3家,有效供应商不足三家,本项目予以废标。

六、其他补充事宜:

本公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布。公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

   称:温县黄河街道办事处

   址:焦作市温县鑫源路66号

人:王先生 

联系方式:18839124977

2.采购代理机构信息

   称:中大宇辰项目管理有限公司

   址:焦作市解放区民主南路普希顿花园19号楼附5号三楼

   人:程女士

联系方式:0391-2161173

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

联系方式:18839124977

                                                                 2023年12月13